Baglietto 37m
BAGLIETTO 37M ZU VERKAUFEN
Die 37 Meter lange Baglietto DOM 133 Serie kombiniert zeitgenössisches italienisches Design mit hoher Leistung und Komfort. Diese Yachten, die ab 2020 auf den Markt kommen, zeichnen sich durch schlanke Linien, großzügige Außenbereiche und luxuriöse Innenräume für bis zu 10-12 Gäste aus. Mit ihren vielseitigen Rumpfoptionen und fortschrittlichen Systemen bietet das Modell ein ruhiges Fahrverhalten, eine beeindruckende Reichweite und ein raffiniertes Leben an Bord und ist damit ideal für Unterhaltungs- und Langstreckentörns.

Mehr Informationen anfordern
Spezifikationen
Abmessungen
| Länge über Alles: | 37.30 m |
|---|---|
| Breite: | 8.70 m |
| Tiefgang: | 2.10 m |
| Brutto Register Tonnen: | 395 GT |
Konstruktion
| Werft: | Baglietto |
|---|---|
| Modell: | Baglietto 37m |
| Rumpf und Deckaufbau: | Semi-Verdrängung / GFK |
| Exterieur Design: | Alberto Mancini |
| Interieur Design: | Azimut Yachten |
| Produktion: | 2020 – 2021 |
| Class: | A |
Geschwindigkeit
| Reisegeschwindigkeit: | 15 Kn |
|---|---|
| Höchst Geschwindigkeit: | 16 Kn |
| Reichweite: | 4.000 nm @ 10kn |
Kabinen
| Gäste: | 12 |
|---|---|
| Configuration: | 4 Doppelzimmer, 2 Zweibettzimmer |
| Besatzung: | 11 |
| Besatzungskabinen: | 5 |
Maschinen
| Motoren: | 2 x 2.450 PS Deutz TDB 620V16 |
|---|---|
| Gesamt PS: | 2x 1800 kW (2x 2447 PS) |
| Generatoren: | 1 x 29kW + 1 x 22kW – 50Hz ; 1 x 34 kW + 1x 24kW – 60Hz |
Tanks
GALLERIE











