Custom Line 106′
CUSTOM LINE 106′ ZU VERKAUFEN
Die Custom Line 106′ ist die Krönung der Custom Line Kollektion von Gleitbooten. Diese Yacht setzt neue Maßstäbe im Yachtsport mit ihren eleganten, raffinierten Linien und luxuriösen, geräumigen Innenräumen. Sie bietet ihrem Eigner einen unvergleichlichen Komfort. Die Custom Line 106′ verbindet nahtlos elegante Linien mit einem ununterbrochenen Fluss von Räumen und schafft so eine harmonische und zusammenhängende Umgebung. Das natürliche Licht ist ein Schlüsselelement, das die Innenräume erhellt und jeder Ecke, jedem Ausblick und jeder Erzählung einen Hauch von Zauber verleiht, was zu einem berauschenden Meisterwerk der Yacht führt.

Mehr Informationen anfordern
Spezifikationen
Abmessungen
| Länge über Alles: | 32.82 m |
|---|---|
| Breite: | 7.30 m |
| Tiefgang: | 2.03 m |
| Verdrängung: | 146 T |
| Brutto Register Tonnen: | 210 GT |
Konstruktion
| Werft: | Benutzerdefinierte Linie |
|---|---|
| Modell: | Custom Line 106′ |
| Rumpf und Deckaufbau: | Hobeln / GFK |
| Exterieur Design: | Alberto Mancini |
| Interieur Design: | Azimut Yachten |
| Produktion: | Seit 2019 |
Geschwindigkeit
| Reisegeschwindigkeit: | 20 Kn |
|---|---|
| Höchst Geschwindigkeit: | 23 Kn |
| Wirtschaftliche Geschwindigkeit: | 12 Kn |
| Reichweite: | 450 nm |
Kabinen
| Gäste: | 10 |
|---|---|
| Kabinen: | 5 |
| Besatzung: | 5 |
| Besatzungskabinen: | 1 |
Maschinen
| Motoren: | 2 x MTU 16V 2000 M86 Leistung 2217 mhp / 1630 kW bei 2450 rpm – std ; 2 x MTU 16V 2000 M96L Leistung 2638 mhp / 1939 kW bei 2450 rpm – opt |
|---|
Tanks
| Kraftstofftank: | 14700 l |
|---|---|
| Wassertank: | 3000 l |
YACHT GRUNDRISS



GALLERIE














